mod_vvisit_counterСегодня1936

Сегодня: 19-04- 2024

День чтеца 2018

3 апреля, нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в музыкальный зал ДОУ, на ставший уже традиционным, конкурс чтецов.

Прекрасные стихи русских поэтов звучали в зале. Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много. Поэтому в группах прошел предварительный отбор и в заключительном туре мероприятия приняли участие самые лучшие чтецы. Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. В завершение мероприятия все участники получили дипломы.