Вход для воспитателей




Счетчик посещений сайта
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня470
mod_vvisit_counterНа этой неделе1671
mod_vvisit_counterЗа этот месяц6691
mod_vvisit_counterЗа все время730175

Сегодня: 29-03- 2024

Психологическая помощь родителям и детям дистанционно

Внимание родителям (законным представителям)! Для получения квалифицированной психологической помощи детьми и родителями в дистанционном режиме в городе Кургане,можно отправить сообщение-запрос по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript задать вопрос на сайте http://centr45.ru/ обратиться по тел. 8(3522)44-98-54.

В разделах «Методическая гостиная» и «Консультационно-методический центр» на сайте http://centr45.ru/ еженедельно обновляется информация для родителей, размещаются консультации психологов и логопедов по актуальным вопросам воспитания и развития детей.

В социальной сети ВКонтакте работает группа «Компас правильных решений». В настоящее время это источник для психолого-педагогического просвещения родителей (законных представителей). На данный момент в группе зарегистрирован 286 участников.

Группа «Компас правильных решений» содержит:

1. Электронную библиотеку для специалистов и родителей по вопросам профилактики жестокого обращения с детьми, буллинга и кибербуллинга, суицидальных проявлений. В библиотеке содержатся: статьи, памятки, буклеты, диагностические методики, видеоролики, объявления о возможности повышения квалификации на вебинарах, семинарах, информация о проведенных мероприятиях.

2. Консультативные форумы, опросы для специалистов, представителей общественных организаций и родителей, позволяющих обсуждать проблемы жестокого обращения с детьми, пути помощи детям целевой группы.