Сегодня: 19-04- 2024

На зарядку становись!

16 сентября 2015 г. на территории МАОО «Средней образовательной школы № 7» прошла областная социально значимая акция «На зарядку становись!». Дети подготовительных групп приняли активное участие в акции и получили заряд бодрости, отличное настроение и награды.

Согласно реализации ФГОС ДО необходимо вводить в образовательный процесс инновационные образовательные технологии. 17 сентября 2015 г. педагоги МБДОУ «Детский сад № 135» на консультационном пункте «Формирование навыков творческой деятельности детей дошкольного возраста посредством ТРИЗ-РТВ-технологии» поделились своим опытом работы с воспитателями города.