Сегодня: 20-04- 2024

Благотворительная акция

Благотворительность стала заметной частью современной жизни. Придет день, и нам нужно будет объяснить детям, что это такое и зачем люди ею занимаются. Занятие благотворительностью, безусловно, воспитывает в ребенке понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Это замечательная возможность развить привычку к доброте, научить думать о тех, кому хуже, чем нам.

14 октября дети подготовительной группы посетили Курганский дом ребенка с концертом.  Они порадовали маленьких детей осенними танцами, добрыми стихами,  веселыми песнями и показали сказку «Развеселый Колобок».  Вручили малышам подарки и станцевали вместе с ними под задорную музыку.  Дети подружились,  и будем надеяться, что наши встречи будут продолжаться.