Вход для воспитателей

mod_vvisit_counterЗа этот месяц8697
mod_vvisit_counterЗа все время488848

Сегодня: 20-10- 2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас, принять участие в анкетировании, цель которого - оценить уровень удовлетворенности условиями и качеством предоставления образовательных услуг.

Отвечая на вопросы Вам необходимо выбрать только один ответ. Обращаем Ваше внимание, что в вопросах анкеты понятие «детский сад» может быть использована как ДОУ или «учреждение», или «организация».

Анкетирование анонимно.

Вниманию родителей (законных представителей) воспитанников старших и подготовительных к школе групп!

Информируем вас о том, что с 02 сентября до 30 сентября 2019 года проводится мониторинг удовлетворенности участников образовательных отношений качеством оказываемых образовательных услуг.

Приглашаем вас принять участие в анкетировании.

Решаем вместе