Сегодня: 29-03- 2024

"Все вместе против пожаров!"

В  детском саду     с 19 по 22 сентября прошла социально-значимая  акция  «Все вместе противпожаров!».

Участники  акции (педагоги, воспитанники, родители(законные представители) творчески подошли к  такой важной и нужной теме, как пожарная безопасность. Воспитанники  ДОУ вместе  с педагогами   трудились над созданием плаката  «Скажем пожару – нет!»,  придумывали книжки-малышки «Соблюдайте правила пожарной безопасности!», которые были вручены родителям(законным представителям) и сотрудникам ДОУ. В рамках акции  было проведено мероприятие  с родителями  «Правила пожарной безопасности в детском саду и дома» и оформлен устный журнал «С огнем шутить опасно - это всем должно быть ясно!», включающий творческие работы всех участников акции.