Сегодня: 23-04- 2024

Праздник урожая-ОСЕНИНЫ

29 сентября в нашем ДОУ состоялся   по нашей доброй традиции – Праздник урожая – ОСЕНИНЫ . Дети всех групп приняли участие. Песни, танцы, яркие костюмы очень понравились гостю-Пугалу Огородному, который играл с детьми в разные веселые игры, а потом подарил детям осенние подарки - сладкие яблоки.

В рамках данного праздника организована бойкая ярмарка, на которой были представлено родителями воспитанников  ДОУ      всевозможное изобилие выпечки, солений, варений, осенних поделок и  игрушек, сделанных своими руками.  Ярмарка прошла довольно успешно, ребята в этот день уходили домой  очень весёлые,  сытые, довольные !