Сегодня: 29-03- 2024

Международная научно-практическая конференция

8 ноября в Кургане на базе КГУ была проведена международная научно-практическая конференция «Эколого – географические аспекты природопользования , рекреации, туризма» В конференции принимали участие авторы из 5 стран; Россия, Казахстан, Белоруссия, Украина, Болгария. География участников из России представлена 22 регионами, в том числе и Курган. Нащ детский сад тоже принял участие в этой конференции. Калугина В.А. поделилась опытом по разработке модели экологического образования детей и воспитывающих их взрослых в ДОУ и механизма внедрения и реализации этой модели. Опыт работы ДОУ был одобрен участниками конференции.