Сегодня: 20-04- 2024

Обеспечение доступности объектов и услуг для инвалидов и других МГН

Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, на центральном входе в здание оборудован пандус, обеспечивающий доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют.

Для детей-инвалидов и детей с ОВЗ, обучающихся в учреждении, не требуется создания особых условий.

Доступ к кабинетам администрации, методическому и медицинскому кабинетам, туалету обеспечен посредством предоставления сопровождающего лица.

Положение об обеспечении доступности для инвалидов и других маломобильных граждан