Сегодня: 29-03- 2024

Поздравляем с началом учебного года!

Вот и наступило 1 сентября. Детский сад открыл двери для 353 детей, из них вновь пришедших малышей 69. Желаем им легкой адаптации и новых друзей.

Начало учебного года по традиции мы начали с праздника «День знаний». В группах прошли занятия по теме «Моя малая родина», которые были посвящены знакомству с местными достопримечательностями с последующим обсуждением увиденного и выполнением творческого задания, связанного с темой. Наши дошколята пели, водили хороводы, отгадывали загадки и играли.

Большую радость нам доставили наши выпускники – школьники первых классов. После первой своей линейки они заглянули к нам, чтобы поделиться первыми впечатлениями и встретиться со своими друзьями и воспитателями. Пожелаем им успехов и новых открытий!