Сегодня: 20-04- 2024

День знаний

Вот и наступило 1 сентября!. Детский сад открыл двери для 354 детей, из них вновь прибывших – 70. Желаем им легкой адаптации и новых друзей.

Начало учебного года по традиции мы начали с праздника «День знаний».

В группах в рамках месячника безопасности» прошли занятия по теме «Пожарная безопасность и другие чрезвычайные ситуации», организована выставка , связанная с темой. Цель данных мероприятий – реализация государственной политики в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, защиты здоровья воспитанников при угрозе возникновения пожара. Других чрезвычайных ситуаций.

Большую радость нам доставили наши выпускники – первоклассники. После первой своей линейки они заглянули к нам , чтобы поделиться первыми впечатлениями со своими друзьями и воспитателями. Пожелаем им успехов и новых открытий.