Сегодня: 29-03- 2024

Поделись своей добротой

Не стой в стороне равнодушно,

Когда, у кого-то беда.

Рвануться на выручку нужно

В любую минуту, всегда.

И если кому-то, кому-то поможет

Твоя доброта, улыбка твоя,

Ты счастлив, что день не напрасно был прожит,

Что годы живешь ты не зря.

Дорогие родители и дети!

Выражаем Вам огромную благодарность за участие в социальном проекте

Основной целью  проекта является оказание помощи  воспитанникам Курганского Дома ребенка. Одной из отличительных черт российского народа всегда была доброта и отзывчивость, готовность прийти на помощь. Мы по сей день вспоминаем имена выдающихся меценатов и благотворителей нашей страны - Мамонтова, Шереметьева, Морозова, Третьякова... Их вклад в поддержку российской культуры поистине неоценим. На средства благотворителей создавались учебные заведения, открывались библиотеки и больницы, строились памятники и храмы.Сегодня эти славные традиции прошлого служат для нас тем прочным фундаментом, на котором основывается уже современная, но столь же необходимая людям, благотворительность. И такие мероприятия, как  проект «Развитие социального партнерства» дает возможность объединить усилия каждого из нас на пути благородных начинаний.

Люди, принимающие участие в благотворительных  акциях  в рамках проекта  достойны большого уважения, ведь помогая детям, мы строим будущее всей страны, всего российского народа!

Желаем всем участникам благотворительных  акций счастья, процветания и благополучия! Пусть в каждой семье царят гармония и взаимопонимание, и каждый день приносит только удачу!

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете детишкам радость и надежду.

Выражаем благодарность семьям детей подготовительных групп  принимающих участие в благотворительных акциях.  Желаем Вам и Вашим детям самого главного - ЗДОРОВЬЯ!!!